Sakis Rouvas Forum
Добро пожаловать на наш форум!!!
Войдите или зарегистрируйтесь!!!

Став пользователем вы получаете доступ ко многим возможностям на форумеwink
Последние темы
» Какой ваш вкус в греческом музыкальном мире;)
Сб 29 Окт 2011, 4:18 pm автор lena

» Любимые фотографии Сакиса
Ср 24 Фев 2010, 2:01 pm автор Viktoriya

» Что бы вы сделали с Сакисом?
Ср 24 Фев 2010, 1:52 pm автор Viktoriya

» Ваше мнение
Пт 04 Дек 2009, 8:44 pm автор лена

» Любовь к нашей звезде
Пт 04 Дек 2009, 8:21 pm автор лена

» Данетки
Вс 11 Окт 2009, 5:15 pm автор Надежда-81

» Игра "Ответ-вопрос"
Ср 30 Сен 2009, 9:50 pm автор ruby

» новый X-Factor
Пн 28 Сен 2009, 3:04 am автор Milana

» Ваша дата рождения
Пн 31 Авг 2009, 4:45 pm автор Надежда-81

Чат
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (142) здесь было Ср 09 Авг 2017, 5:09 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 57
Последний зарегистрированный пользователь: stko

Наши пользователи оставили сообщений: 696 в 110 сюжете(ах)
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Sakis Rouvas Forum на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Рейтинг@Mail.ru
www.copyright.ru

Перед Евровидением09 одной газете,посвящённой конкурсу

Перейти вниз

Перед Евровидением09 одной газете,посвящённой конкурсу

Сообщение автор Milana в Ср 08 Июл 2009, 6:13 am

- Добрый день, Сакис! Наши поздравления с тем, что вы вновь на Евровидении. Почему вы решили вернуться на этот конкурс?
- Мой опыт участия в Евровидении 2004 - это один из самых важных и радостных моментов моей жизни, который я никогда не забуду. Чувство, когда ты представляешь свою страну, неповторимо, и та ответственность, что приходит вместе с этим, добавляет мне гордости и уверенности. Я чувстовал любовь и поддержку греков по всему миру вместе с уникальным приемом, который мне оказывали во всех Европейских странах. По всем этим причинам, я захотел снова пережить этот невероятный опыт.

- Вы будете стремиться только к первому месту на этот раз?
- Я всегда стремлюсь к вершинам и сделаю все возможное, чтобы добиться этого в этом году!

- Как вы оцениваете шансы на победу и какова будет ваша реакция в случае, если это произойдет?
- Я - оптимизм, но в данном случаи я предпочитаю сфокусироваться на достижении целей.

- Это было вашим собственным желанием вновь принять участие в конкурсе, или вы получили предложение от ERT?
- ERT сделало мне официальное предложение, которое я с честью и энтузиазмом принял.

- Испытываете ли вы дополнительное давление от того, что люди ждут от вас в этом году только первое место?
- Зрители показали мне свою любовь и поддержку, это очень важно для меня. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы не подвести их, передать им позитивную энергию своим выступлением. Результат, в данном случае, вторичен.

- На национальном отборе вы исполнили три песни. Была ли "This is Our Night" вашим личным фаворитом из трех?
- Мне нравились все три песни, что написал для меня Димитрис Контопулос, но я очень рад, что зрители выбрали "This is Our Night", учитывая то, как ее приняли в Европе.

- Как бы вы описали вашу песню в одной фразе?
- Любовь - позитивная энергия - страсть.

- Вы знаете историю ее создания? Были ли вы сами вовлечены в эту работу?
- Я сотрудничал с Димитрисом Контопулосом, композитором песни, уже бесчисленное количество раз, и он прекрасно знаком с моим стилем и потенциалом. Помимо нашего рабочего сотрудничества - мы очень близкие друзья, и подружились еще ближе во время работы над песнями Евровидения.
Я вложил в песню свой опыт, а Димитрис смог поразить меня итоговым результатом.

- Планируете ли вы записать новые версии этой песни, на других языках, или ремиксы? Может быть версию на русском?
- Учитывая то, скольким людям действительно понравилась "This is Our Night", я думаю, что новые версии также были бы с радостью приняты зрителями. Это отличная идея - записать песни на других языках. Я уже пел на русском, когда мы с Филиппом Киркоровым записали дуэт "Как сумашедший я" на русском и греческом. Поэтому, мы постараемся записать несколько новых версий после конкурса.

- Можете ли вы рассказать каким будет ваше выступление в Москве?
- Я не могу пока раскрыть секретов, но, уверяю вас, мы представим "This is Our Night" в лучшем возможном виде.

- Сейчас вы совершаете тур по Европе. Вы верите, что подобный способ промоушена помогает достичь поставленных целей?
- Мой промо-тур только что подошел к своему концу. Я очень рад полному энтузиазма приему нашей песни. Я посетил более десяти стран Европы, принял участие в нескольких телешоу, радиошоу, встретился со многими разными и интересными людьми: местными артистами, журналистами, ведущими, музыкальные продюсерами и, конечно же, поклонниками. Я очень рад результатам нашего тура и я уверен, что он может стать определяющим в итоговом результате.

- Какое ваше самое яркое воспоминание из промо-тура этого года?
- Я не могу назвать что-то одно, но, без сомнения, одним из самых потрясающих моментов, было выступление в Кремле.

- Иногда, вас критикуют за то, что вы не исполняли вашу песню вживую во время тура, почему вы предпочли выступать под полную фонограмму?
- Да, это было необходимо, прежде всего потому, что на большинстве шоу, в которых я принимал участие, не было технической возможности для живых выступлений. Во вторых, расписание было очень напряженным: мы передвигались из одной страны в другую каждый день, у нас практически даже не было времени на сон! И, наконец, всем конкурсантам придется выступать полностью вживую на полуфиналах и финале конкурса и тогда зрители смогут оценить и вокал и выступление в целом. Промо-тур так и называется, потому что это прежде всего "промоушен для песни" перед конкурсом.

- Слушали ли вы уже другие участвующие песни, можете ли вы назвать ваших сильнейших соперников?
- В этом году на конкурсе очень много хороших песен, и уровень его весьма высок. В каждом выступлении есть интересный элемент и я с нетерпением жду возможности самому понаблюдать за выступлениями других артистов. Назвать какого-либо конкретного фаворита я не могу, но несколько песен мне очень понравились.

- Что, на ваш взгляд, может стать определяющим критерием, который может обратить результат в вашу пользу, что поможет вам выделиться на фоне остальных участников?
- Я верю в реакцию зрителей на нашу песню. Исполняя "This is Our Night", я чувствую уверенность в том, что зрители смогут выделить ее на фоне других песен, благодаря ее захватывающему ритму и тексту песни, который каждый из слушателей может применить к себе. Я постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы 3 минуты на сцене запомнились всем и покорили как зрителей в зале, так и телезрителей во всей Европе.

- А чего, на ваш взгляд, не хватило "Shake It" для того, чтобы завоевать первое место?
- Несмотря на то, что "Shake It" заняла только третье место, я ощущал себя победителем, благодаря той любви, которую зрители высказали песне и ее исполнению. Мне не совсем ясно, почему мы уступили победителю, но весь опыт участия в Евровидении в Стамбуле стал одним из самых ценных в моей карьере, поэтому у меня остались о нем только позитивные и теплые чувства, а совсем не разочарование.

- Что вы считаете более важным для успеха на конкурсе Евровидение: песню, исполнителя, или шоу?
- Мне кажется, что должна быть комбинация всех трех составляющих. Хорошая песня может затеряться без исполнителя, который смог бы приподнести ее зрителям и наоборот. На Евровидении надо преподнести свою песню таким способом, что это впечатлит зрителей, с выступлением, которое сможет их покорить.

- Вы согласны со мнением о том, что политика играет на Евровидении важную роль?
- Это обычно, что у некоторых стран есть тесная связь, в том числе и культурная, и они поддерживают друг друга. Вне зависимости от политики или общей культурной основы, люди все равно будут голосовать за те песни, которые им нравятся и только это может привести к результату.

- Добавление голосования жюри вы воспринимаете позитивно?
- Это изменение в правильном направлении, но я бы предпочел увидеть как это сработает на практике прежде чем сформировать окончательное мнение.

- И, наконец, если вы хотите сказать что-то посетителям нашего сайта, вы можете это сделать сейчас.
- Я хочу пожелать всем, чтобы каждая ночь - была "вашей" и чтобы вы всегда мыслили позитивно!
Milana
Admin

Подарки :

Я:
Очки : 3883
Овен
Дата регистрации : 2009-07-04
Откуда Откуда : Днепропетровск,Украина
Настроение Настроение : влюблённое

Посмотреть профиль http://sakisrouvas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Перед Евровидением09 одной газете,посвящённой конкурсу

Сообщение автор Liluna в Пн 13 Июл 2009, 3:38 pm

Молодец! Такой позитивный настрой несет.) Аж хочется улыбаться.))
Liluna
Новичок
Новичок

Очки : 3443
Дата регистрации : 2009-07-13

Посмотреть профиль

Re: Перед Евровидением09 одной газете,посвящённой конкурсу

Сообщение автор Milana в Вт 14 Июл 2009, 4:31 pm

Да,Сакис - это ходячий позитив lol От него то и дело излучается энергия,нечто положительное!!!А превосходная улыбка просто не сходит с его лица!!! ☀
Вот как его можно не любить а?!! :cheers: heart
Milana
Admin

Подарки :

Я:
Очки : 3883
Овен
Дата регистрации : 2009-07-04
Откуда Откуда : Днепропетровск,Украина
Настроение Настроение : влюблённое

Посмотреть профиль http://sakisrouvas.forum2x2.ru