Sakis Rouvas Forum
Добро пожаловать на наш форум!!!
Войдите или зарегистрируйтесь!!!

Став пользователем вы получаете доступ ко многим возможностям на форумеwink
Последние темы
» Какой ваш вкус в греческом музыкальном мире;)
Сб 29 Окт 2011, 4:18 pm автор lena

» Любимые фотографии Сакиса
Ср 24 Фев 2010, 2:01 pm автор Viktoriya

» Что бы вы сделали с Сакисом?
Ср 24 Фев 2010, 1:52 pm автор Viktoriya

» Ваше мнение
Пт 04 Дек 2009, 8:44 pm автор лена

» Любовь к нашей звезде
Пт 04 Дек 2009, 8:21 pm автор лена

» Данетки
Вс 11 Окт 2009, 5:15 pm автор Надежда-81

» Игра "Ответ-вопрос"
Ср 30 Сен 2009, 9:50 pm автор ruby

» новый X-Factor
Пн 28 Сен 2009, 3:04 am автор Milana

» Ваша дата рождения
Пн 31 Авг 2009, 4:45 pm автор Надежда-81

Чат
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (142) здесь было Ср 09 Авг 2017, 5:09 pm
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 57
Последний зарегистрированный пользователь: stko

Наши пользователи оставили сообщений: 696 в 110 сюжете(ах)
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Sakis Rouvas Forum на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Рейтинг@Mail.ru
www.copyright.ru

Для Life.ru

Перейти вниз

Для Life.ru

Сообщение автор Milana в Пт 17 Июл 2009, 8:51 am

САКИС РУВАС: "Я ЛЮБЛЮ СЕКС В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ"

Сакис Рувас, дал откровенное интервью life.ru, где певец рассказал о личной жизни, о шоу бизнесе, и о том как непросто быть секс-символом...

- Сакис, Вы прекрасно выглядите! Скажите, Вы делали пластические операции? Или природа наделила Вас такой красотой?

Сакис Рувас: У меня не было операций! Я думаю, природа дает нам все. Мы создаем себя.

- У Вас недавно родился ребенок. Каким отцом вы хотели бы стать малышке? Чему учить будете?

Сакис Рувас: Я бы хотел дать ей все, о чем она меня попросит. Не хочу навязывать, давать нужно то, что нужно. Человеческая душа очень мудра, и мы знаем, что нам нужно. Не хочу ее делать, она сама должна вырасти. А я сделаю все, чтобы у нее не было проблем.

- Джанет Джексон в одном интервью сказала, что самый необычный секс у нее был, когда она им занималась под свою песню! У Вас такое было когда-нибудь?

Сакис Рувас: Мой лучший секс был под музыку Джанет Джексон!

- Известно, что Вы дружны с Филиппом Киркоровым. Есть в планах запись совместных песен? Как вы познакомились?

Сакис Рувас: Мы познакомились в 2004 году на "Евровидении". Филиппу понравилась моя песня, мы записали совместный дуэт "Как сумасшедший я". А потом снимали клип в Питере.

- Отмечают ли День Победы в Греции? Если да, то как?

Сакис Рувас: Мы отмечаем праздник, который называется "НЕТ" - 28 октября греки отказались пропустить войска Германии и Италии, чтобы напасть на Африканские страны. После этого на нас напал Муссолини. А затем и Гитлер был вынужден оттянуть силы для нападения на Грецию.

- Вы были в армии?

Сакис Рувас: Был в армии, служил. Это был жизненный опыт, который изменил меня. Научил преодолевать многое.

- Как вы относитесь к России? Только честно!

Сакис Рувас: Я был только в Питере и в Москве. Очень большие города, поражают своей грандиозностью. Особенно Санкт-Петербург. Каждое здание, каждый угол производит впечатление.

- Говорят, что все в шоу-бизнесе делается через постель. Приходилось ли Вам сталкиваться с домогательствами со стороны женщин или... со стороны мужчин?

Сакис Рувас: Я видел такое по жизни, но в моей карьере такого не было. Секс и кровати повсюду, от них не уйдешь - дело не в работе и не в профессии. Это может произойти где угодно. Мы сексуальные существа. Но секс - это не только упражнение, для меня это 3 вещи - тело, ум и душа.

- Вы любите пить раки? Говорят, потрясающий напиток.

Сакис Рувас: Я обожаю раки, я люблю тцикудью - напиток Крита. Его выпить можно сколько угодно, становишься пьяным и никакого похмелья. Многие люди производят его дома.

- Какие женщины наиболее горячие? Гречанки, русские или другие?

Сакис Рувас: С русскими у меня связи не было. Но никогда не поздно.

- Любите секс в нетрезвом состоянии?

Сакис Рувас: Думаю, я люблю секс в любом состоянии.

- Ваш образ напоминает Энрике Иглесиаса. Или это стандартные обороты современных певцов, чье творчество рассчитанно на женскую аудиторию?

Сакис Рувас: Спасибо большое за сравнение. Думаю, Энрике - известная личность, и мне приятно, что Вы нас сравниваете. Если Вам так кажется - что же, прекрасно. Никаких специальных оборотов нет.
Milana
Admin

Подарки :

Я:
Очки : 3883
Овен
Дата регистрации : 2009-07-04
Откуда Откуда : Днепропетровск,Украина
Настроение Настроение : влюблённое

Посмотреть профиль http://sakisrouvas.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: